Light Duty
FE 71 BC
Canter
Bus EURO4
Spesifikasi
| Jarak Sumbu Roda | 2.500 mm |
| Panjang Keseluruhan | 4.735 mm |
| Lebar Keseluruhan | 1.750 mm |
| Tinggi keseluruhan | 2.055 mm |
| Tinggi Minimal dari Tanah | 200 mm |
| Jarak roda depan kiri-kanan | 1.390 mm |
| Jarak roda belakang kiri-kanan | 1.380 mm |
| Berat Chassis | 1.965 Kg |
| Max G.V.W | 5.150 Kg |
| Kecepatan maksimum | 105 km/jam |
| Daya tanjak dengan max G.V.W | 27 tan |
| Radius putar minimum | 5.2 m |
| Ban | 7.50-15-12PR - |
| Velg | 15x6.00GS, 6 studs - |
| Model | 4V21-2AT4 - |
| Tipe | Common Rail - |
| Diameter X langkah | 104x115 mm |
| Jumlah silinder | 4 sejajar cc |
| Isi S silinder | 3.907 - |
| Daya maksimum | 79/2.500 kW/rpm |
| Torsi maksimum | 300/1.000-2.500 Nm/rpm |
| Model | M025S5 - |
| Tipe | 5 gigi maju (synchromesh) & 1 gigi mundur (constantmesh) - |
| Perbandingan gigi | 5.181-2.865-1.593-1.000-0.739 Mundur 5.181 - |
| Kopeling | Hydraulic control, single dry plate - |
| Depan | Reverse Elliot,”I” Beam Typem - |
| Belakang | Full Floating Type - |
| Perbandingan gigi akhir | 4.875 - |
| Tipe | Ball nut type with power steering, tilt & telescopic steering column - |
| Depan | Laminated leaf springs dengan shock absorber - |
| Belakang | Laminated leaf springs dengan shock absorber - |
| Rem kaki | Sistem Hidraulis dengan Vacuum Servo Assistance, Dual Circuit - |
| Rem Tangan | Tipe internal expanding di belakang propeller shaft - |
| Rem Pembantu | Sistem pengereman gas buang - |
| Accu | 24 V - |
| Tangki | 70 liter |