Light Duty
FE 74 L
Canter
Super Capacity EURO4
Spesifikasi
| Jarak Sumbu Roda | 4.200 mm |
| Panjang Keseluruhan | 7.420 mm |
| Lebar Keseluruhan | 1.970 mm |
| Tinggi keseluruhan | 2.130 mm |
| Tinggi Minimal dari Tanah | 200 mm |
| Jarak roda depan kiri-kanan | 1.400 mm |
| Jarak roda belakang kiri-kanan | 1.495 mm |
| Berat Chassis | 2.570 Kg |
| Max G.V.W | 8.250 Kg |
| Kecepatan maksimum | 118 km/jam |
| Daya tanjak dengan max G.V.W | 33 Tan |
| Radius putar minimum | 8.8 m |
| Ban | 7.50-16-14PR - |
| Velg | 16x6.00GS , 6 studs - |
| Model | 4V21-2AT1 - |
| Tipe | Common Rail - |
| Diameter X langkah | 104x115 mm |
| Jumlah silinder | 4 sejajar cc |
| Isi S silinder | 3.907 - |
| Daya maksimum | 136/2.500 PS/rpm |
| Torsi maksimum | 420/1.500 Nm/rpm |
| Model | M035S5 - |
| Tipe | 5 gigi maju dan 1 gigi mundur, 1-5 synchromesh, gigi mundur constantmesh - |
| Perbandingan gigi | 5.380-3.028-1.700-1.000-0.722 Mundur 5.380 - |
| Kopeling | Hydraulic control, single dry plate - |
| Depan | Reverse Elliot,”I” Beam Type - |
| Belakang | Full Floating Type - |
| Perbandingan gigi akhir | 4.444 - |
| Tipe | Ball & nut type with power steering, adjustable steering, telescopic & tilt steering column - |
| Depan | Laminated leaf springs dengan shock absorber - |
| Belakang | Laminated leaf springs dengan shock absorber - |
| Rem kaki | SSistem Hidraulis dengan Vacuum Servo Assistance, Dual Circuit - |
| Rem Tangan | Tipe internal expanding di belakang propeller shaft - |
| Rem Pembantu | Sistem pengereman gas buang - |
| Accu (Battery) | 24 V - |
| Tangki | 100 liter |