Light Duty
FE 84 SHDX
Canter
Super Power EURO4
Spesifikasi
| Jarak Sumbu Roda | 3.350 mm |
| Panjang Keseluruhan | 6.040 mm |
| Lebar Keseluruhan | 2.035 mm |
| Tinggi keseluruhan | 2.255 mm |
| Tinggi Minimal dari Tanah | 210 mm |
| Jarak roda depan kiri-kanan | 1.665 mm |
| Jarak roda belakang kiri-kanan | 1.560 mm |
| Cab to End | 4.360 mm |
| Berat Chassis | 2.605 Kg |
| Max G.V.W | 8.500 Kg |
| Kecepatan maksimum | 88 km/jam |
| Daya tanjak dengan max G.V.W | 46 tan |
| Radius putar minimum | 6.9 m |
| Ban | 7.50-16-14PR - |
| Velg | 16x6.00GS , 6 studs - |
| Model | 4V21-2AT2 - |
| Tipe | Common Rail - |
| Diameter X langkah | 104x115 mm |
| Jumlah silinder | 4 sejajar cc |
| Isi S silinder | 3.907 - |
| Daya maksimum | 110/2.500 kW/rpm |
| Torsi maksimum | 420/1.500-2.500 Nm/rpm |
| Model | M035S5 - |
| Tipe | 5 gigi maju (synchromesh) & 1 gigi mundur (constantmesh) - |
| Perbandingan gigi | 5.380-3.028-1.700-1.000-0.722 Mundur 5.380 - |
| Kopeling | Pelat kering tunggal, C4W30D - |
| Depan | Reverse Elliot, type "I" Beam - |
| Belakang | Full Floating Type - |
| Perbandingan gigi akhir | 6.666 - |
| Tipe | Ball nut type with power steering, tilt & telescopic steering column - |
| Depan | Semi elliptic, Laminated leaf springs - |
| Belakang | Semi elliptic, Laminated leaf springs - |
| Rem kaki | Sistem Hidraulis dengan Vacuum Servo Assistance, Dual Circuit - |
| Rem Tangan | Internal expanding type on propeller shaft - |
| Rem Pembantu | Sistem pengereman gas buang - |
| Accu (Battery) | 24 V - |
| Tangki | 100 liter |