Medium Duty
FM 65 FL HI-GEAR
Fighter X
4 x 2 EURO4
Spesifikasi
| Jarak Sumbu Roda | 5.550 mm |
| Panjang Keseluruhan | 9.380 mm |
| Lebar Keseluruhan | 2.455 mm |
| Tinggi keseluruhan | 2.695 mm |
| Jarak roda depan kiri-kanan | 1.925 mm |
| Jarak roda belakang kiri-kanan | 1.845 mm |
| Cab to End | 7.390 mm |
| Berat Chassis | 5.100 Kg |
| Max G.V.W | 16.000 Kg |
| Kecepatan maksimum | 110 km/jam |
| Daya tanjak dengan max G.V.W | 39 % |
| Radius putar minimum | 10.8 m |
| Model | 6M60 – DAT5 - |
| Tipe | 4 Stroke-cycle water cooled direct injection turbocharged diesel engine - |
| Diameter X langkah | 118x115 mm |
| Isi S silinder | 7.545 cc |
| Daya maksimum | 117/2.400 kW/rpm |
| Torsi maksimum | 785/1.200-1.800 Nm/rpm |
| Model | M070S6 - |
| Tipe | 6 gigi maju dan 1 gigi mundur - |
| Perbandingan gigi | 7.166 - |
| Kopeling | Hydraulic control, coil spring type, single dry plate with air pressure assistance - |
| Tipe | Ball nut type with integral type hyraulic power booster, telescopic & tilt steering column with steering column with steering lock - |
| Depan | Laminated leaf springs dengan shock absorbers - |
| Belakang | Laminated leaf springs - |
| Rem kaki | Full Air, dual circuit, wedge type - |
| Rem Tangan | Spring loaded type on rear wheels by hand controlvalve - |
| Rem Pembantu | Sistem pengereman gas buang (Exhaust brake) - |
| Ban Depan | Tunggal, 11.00-20-16PR - |
| Ban Belakang | Ganda, 11.00-20-16PR - |
| Tegangan | 24 Volt |
| Tangki | 200 liter |
| Kabin pengemudi | All steel, tilt cab (Kabin Jungkit) - |